FSP850-50ADB
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP850-50ADB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP850-50ADB
Beschreibung
AC/DC CNVT 3.3V 5V 12V -12V 850W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ATX AC/DC-Wandler 4 Ausgang 3,3V 5V 12V -12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 2
25 A
Herst.
Strom - Ausgang 3
70 A
Serie
Strom - Ausgang 4
500 mA
Typ
ATX
Effizienz
80%
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Spannung - Ausgang 2
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 7,50 x 5,91 x 3,39" (190,4 x 150,1 x 86,1mm)
Spannung - Ausgang 3
12V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 4
-12V
Standards
60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
25 A