FSP300-50UCB
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP300-50UCB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP300-50UCB
Beschreibung
AC/DC CNVT 3.3V 5V 12V -12V -5V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 5 Ausgang 3,3V 5V 12V -12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 2
14 A
Herst.
Strom - Ausgang 3
25 A
Serie
Strom - Ausgang 4
300 mA
Verpackung
Box
Strom - Ausgang 5
100 mA
Typ
Gekapselt
Anzahl der Ausgänge
5
Effizienz
80%
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Merkmale
Standby-Ausgang, Universaleingang
Spannung - Ausgang 2
5V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang 3
12V
Größe / Dimension
L x B x H: 7,48" x 3,94" x 1,59" (190,0mm x 100,0mm x 40,5mm)
Spannung - Ausgang 4
-12V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, FCC, GS, TUV
Spannung - Ausgang 5
-5V
Standards
60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
12 A