FSP300-50FRB
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP300-50FRB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP300-50FRB
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 401W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 90 bis 264V AC Eingang
Effizienz
85%
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Typ
Gekapselt
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,91" x 3,21" x 1,59" (150,0mm x 81,5mm x 40,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cURus, FCC, TUV
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Standards
Strom - Ausgang 1
300 mA