FSP500-50ANB
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP500-50ANB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP500-50ANB
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 500W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ATX AC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
ATX
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,52" x 5,12" x 3,39" (140,2mm x 130,1mm x 86,1mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cURus, FCC, TUV
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Standards
Strom - Ausgang 1
300 mA