FSP500-50FDB
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP500-50FDB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP500-50FDB
Beschreibung
AC/DC CNVT 3.3V 5V 12V -12V 624W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 4 Ausgang 3,3V 5V 12V -12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 2
16 A
Herst.
Strom - Ausgang 3
41 A
Serie
Strom - Ausgang 4
500 mA
Typ
Gekapselt
Effizienz
80%
Anzahl der Ausgänge
4
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Merkmale
Standby-Ausgang, Universaleingang
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang 2
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 5,90" x 3,21" x 1,59" (150,0mm x 81,5mm x 40,5mm)
Spannung - Ausgang 3
12V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cULus, FCC, GS, TUV
Spannung - Ausgang 4
-12V
Standards
60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
14 A