CAB468RF-0100-A-1
DigiKey-Teilenr.
2073-CAB468RF-0100-A-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB468RF-0100-A-1
Beschreibung
COAX CBL MHF1 TO RP-SMA 3.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion I-PEX MHF1 zu RP-SMA Koaxialkabel mit 1,13mm AD 3,937" (100,00mm)
EDA/CAD-Modelle
CAB468RF-0100-A-1 Modelle
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Hersteller
GCT
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
3,937" (100,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,13mm AD
Stil
I-PEX MHF1 zu RP-SMA
Kabelimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
RP-SMA-Buchse
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
6 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Farbe
Grau
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C