CABLE 138 RF-0100-A-2
DigiKey-Teilenr.
2073-CABLE138RF-0100-A-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CABLE 138 RF-0100-A-2
Beschreibung
COAX CBL MHF1 TO RP-SMA 3.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion I-PEX MHF1 zu RP-SMA Koaxialkabel mit 1,37mm AD 3,937" (100,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CABLE 138 RF-0100-A-2 Modelle
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
GCT
Länge
3,937" (100,00mm)
Serie
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,37mm AD
Verpackung
Tasche
Kabelimpedanz
50 Ohms
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Stil
I-PEX MHF1 zu RP-SMA
Frequenz - Max.
3 GHz
Steckverbinder 1
RP-SMA-Buchse
Farbe
Schwarz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Merkmale
IP-Schutzklasse, wenn nicht gesteckt
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C