CABLE 138 RF-0150-A-2
DigiKey-Teilenr.
2073-CABLE138RF-0150-A-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CABLE 138 RF-0150-A-2
Beschreibung
COAX CBL MHF1 TO RP-SMA 5.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion I-PEX MHF1 zu RP-SMA Koaxialkabel mit 1,37mm AD 5,906" (150,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CABLE 138 RF-0150-A-2 Modelle
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Hersteller
GCT
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
5,906" (150,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,37mm AD
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
I-PEX MHF1 zu RP-SMA
Frequenz - Max.
3 GHz
Steckverbinder 1
RP-SMA-Buchse
Farbe
Schwarz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Merkmale
IP-Schutzklasse, wenn nicht gesteckt
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C