FFC2A32-12-T
DigiKey-Teilenr.
2073-FFC2A32-12-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-FFC2A32-12-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-FFC2A32-12-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFC2A32-12-T
Beschreibung
CONN FFC VERT 12POS 0.5MM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, Vertikal - 1-seitig 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FFC2A32-12-T Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Verjüngt
Hersteller
GCT
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Serie
Kontaktoberfläche
Zinn
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Status der Komponente
Aktiv
Aktuatormaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Flachbandtyp
FFC, FPC
Merkmale
Lötbefestigung, kraftlose Einführung (ZIF)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Nennspannung
30V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Vertikal - 1-seitig
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
12
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,2A
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Natürlich
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,167" (4,25mm)