M50-2030005
DigiKey-Teilenr.
952-1732-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-2030005
Beschreibung
CONN SHUNT 1.27MM BLUE W/HANDLE
Detaillierte Beschreibung
2 (1 x 2) Positionen Shunt-Anschluss Blau Oben geschlossen, Griff 0,050" (1,27mm) Gold
EDA/CAD-Modelle
M50-2030005 Modelle
Kategorie
Höhe
0,217" (5,50mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
1,00µin (0,025µm)
Verpackung
Tasche
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Typ
Oben geschlossen, Griff
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Verbindungstyp
Flanschdose
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der Positionen oder Pins (Gitter)
2 (1 x 2)
Basis-Produktnummer
Raster
0,050" (1,27mm)