M50-3500542
M50-3500542
Harwin’s Company Overview
M50-3500542
DigiKey-Teilenr.
952-1383-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3500542
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
M50-3500542 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,118" (3,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,248" (6,30mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,039" (1,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,00µin (0,076µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Thermoplast
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Montagetyp
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3,2mm, 4,6mm, 5,4mm, 5,5mm, 6,23mm