M50-3120845
M50-3120845
Harwin’s Company Overview
M50-3120845
DigiKey-Teilenr.
952-1712-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3120845
Beschreibung
CONN RCPT 16POS 0.05 GOLD SMD
Detaillierte Beschreibung
16 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
M50-3120845 Modelle
Isolationshöhe
0,142" (3,60mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5,5mm, 6,18mm
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
1A
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Quadratisch
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)