M50-9011042
DigiKey-Teilenr.
952-2658-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-9011042
Beschreibung
CBL ASSY 1.27MM 20POS M-F 150MM
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Stecker 0,492' (150,00mm, 5,91")
EDA/CAD-Modelle
M50-9011042 Modelle
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Serie
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")