M50-3601042
DigiKey-Teilenr.
952-1392-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3601042
Beschreibung
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
M50-3601042 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,118" (3,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,039" (1,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,00µin (0,076µm)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3,9mm, 5,3mm, 6,08mm, 6,18mm, 7mm