S02-20150300
S02-20150300
EMC/RFI Shield Can Clips | Datasheet Preview
S02-20150300
DigiKey-Teilenr.
952-2632-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S02-20150300
Beschreibung
RF SHIELD 0.591" X 0.787" SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen CAN 0,591" (15,00mm) X 0,787" (20,00mm) Nicht belüftet Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S02-20150300 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,118" (3,00mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Länge - Insgesamt
0,787" (20,00mm)
Serie
Breite - gesamt
0,591" (15,00mm)