S02-25200300
S02-25200300
EMC/RFI Shield Can Clips | Datasheet Preview
S02-25200300
DigiKey-Teilenr.
952-2633-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S02-25200300
Beschreibung
RF SHIELD 0.8" X 0.984" SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen CAN 0,787" (20,00mm) X 0,984" (25,00mm) Nicht belüftet Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S02-25200300 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,118" (3,00mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Länge - Insgesamt
0,984" (25,00mm)
Serie
Breite - gesamt
0,787" (20,00mm)