77DA-12-09
DigiKey-Teilenr.
2882-77DA-12-09-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77DA-12-09
Beschreibung
AC/AC WALL MNT ADPT 9VAC 1.33A
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9V AC 1,33A AC/AC Extern Wandmontage Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Spannung - Ausgang
9V AC
Hersteller
Ideal Power Ltd.
Strom - Ausgang (max.)
1,33A
Serie
Leistung (W)
12 W
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Größe / Dimension
L x B x H: 3,03 x 1,93 x 1,57" (77,0 x 49,0 x 40,0mm)
Form
Wandmontage
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Eingang
120V AC