HW1B-M1F10-B
DigiKey-Teilenr.
1885-HW1B-M1F10-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HW1B-M1F10-B
Beschreibung
22MM PUSHBUTTON BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Standard Panelmontage, Vorderseite
Kategorie
Nennspannung - AC
110 V
Herst.
Nennspannung - DC
24 V
Serie
Aktuatortyp
Rund, Taste, bündig
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Schutzart (IP)
IP65 - staubdicht, wasserfest
Typ
Standard
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 22,30mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Mechanische Haltbarkeit
5.000.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
10A (AC), 8A (DC)