HW1B-M1F10-G
HW1B-M1F10-G
HW1B-M1F10-G
DigiKey-Teilenr.
1885-1073-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HW1B-M1F10-G
Beschreibung
22MM PUSHBUTTON GREEN
Nennspannung - DC
24 V
Serie
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Farbe - Aktuator/Kappe
Grün
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 22,30mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-25°C bis 50°C
Nennstrom (Ampere)
10A (AC), 8A (DC)
Basis-Produktnummer
Nennspannung - AC
110 V