HW1S-2TF10
HW1S-2TF10
HW1S-2TF10
DigiKey-Teilenr.
1885-1008-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HW1S-2TF10
Beschreibung
SWITCH SELECT 2POS SPST 10A 110V
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wahlschalter 2 Positionen SPST-Schließer 10A (AC), 8A (DC) 110 V Panelmontage
Kategorie
Nennspannung - DC
24 V
Hersteller
IDEC
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Serie
Montagetyp
Panelmontage
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 22,30mm
Typ
Standard
Schutzart (IP)
IP65 - staubdicht, wasserfest
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betriebstemperatur
-25°C bis 50°C
Anzahl der Positionen
2
Tiefe hinter Flansch
48,50mm
Schaltfunktion
Aus-Ein
Mechanische Haltbarkeit
500.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
10A (AC), 8A (DC)
Zulassungsbehörde
CCC, CE, CSA, TUV, UL
Nennspannung - AC
110 V