BAS3007ARPPE6327HTSA1
DigiKey-Teilenr.
BAS3007ARPPE6327HTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS3007ARPPE6327HTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS3007ARPPE6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS3007ARPPE6327HTSA1
Beschreibung
BRIDGE RECT 1P 30V 900MA SOT143
Standardlieferzeit des Herstellers
48 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Brückengleichrichter Einphasig Schottky 30 V Oberflächenmontage PG-SOT-143-3D
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
350 µA @ 30 V
Hersteller
Infineon Technologies
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Diodentyp
Einphasig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-253-4, TO-253AA
Spannung - Spitzensperr- (max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-SOT-143-3D
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
900 mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
700 mV @ 900 mA