BAS4002ARPPE6327HTSA1
DigiKey-Teilenr.
BAS4002ARPPE6327HTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS4002ARPPE6327HTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS4002ARPPE6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS4002ARPPE6327HTSA1
Beschreibung
BRIDGE RECT 1P 40V 200MA SOT143
Standardlieferzeit des Herstellers
48 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Brückengleichrichter Einphasig Schottky 40 V Oberflächenmontage PG-SOT-143-3D
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BAS4002ARPPE6327HTSA1 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 40 V
Hersteller
Infineon Technologies
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Diodentyp
Einphasig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-253-4, TO-253AA
Spannung - Spitzensperr- (max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-SOT-143-3D
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
200 mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 200 mA