BSC060N10NS3GATMA1
DigiKey-Teilenr.
BSC060N10NS3GATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BSC060N10NS3GATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BSC060N10NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSC060N10NS3GATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 14.9/90A 8TDSON
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 14,9 A (Ta), 90 A (Tc) 125W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-1
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BSC060N10NS3GATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 90µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
68 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4900 pF @ 50 V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Verlustleistung (max.)
125W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V