SZ1SMA36AT3G
DigiKey-Teilenr.
F11522TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F11522CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F11522DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZ1SMA36AT3G
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 6,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Nein
Serie
Kapazität bei Frequenz
345pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,9A