FF200R12KE3HOSA1
DigiKey-Teilenr.
FF200R12KE3HOSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FF200R12KE3HOSA1
Beschreibung
IGBT MODULE 1200V 1050W MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul 2 unabhängig 1200 V 1050 W Chassisbefestigung Modul
Kategorie
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
14 nF @ 25 V
Hersteller
Infineon Technologies
Eingang
Standard
Verpackung
Tablett
NTC-Thermistor
Ja
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Konfiguration
2 unabhängig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Gehäuse / Hülle
Modul
Leistung - Max.
1050 W
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,15V bei 15V, 200A
Basis-Produktnummer
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
5 mA