FF4MR12W2M1HB70BPSA1
DigiKey-Teilenr.
448-FF4MR12W2M1HB70BPSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FF4MR12W2M1HB70BPSA1
Beschreibung
LOW POWER EASY
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 200A Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FF4MR12W2M1HB70BPSA1 Modelle
Kategorie
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
200A
Hersteller
Infineon Technologies
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
4mOhm bei 200A, 18V
Serie
Vgs(th) (max.) bei Id
5,15V bei 80mA
Verpackung
Tablett
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
594nC bei 18V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
17600pF bei 800V
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (Halbbrücke)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)