FS100R12KT4GBOSA1
FS100R12KT4GBOSA1
DigiKey-Teilenr.
FS100R12KT4GBOSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FS100R12KT4GBOSA1
Beschreibung
IGBT MOD 1200V 100A 515W MOD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Trench Feldstopp Dreiphasiger Umrichter 1200 V 100 A 515 W Chassisbefestigung Modul
Kategorie
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,2V bei 15V, 100A
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
1 mA
Serie
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
6.3 nF @ 25 V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
100 A
Leistung - Max.
515 W