FS150R12KT4B11BOSA1
DigiKey-Teilenr.
FS150R12KT4B11BOSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FS150R12KT4B11BOSA1
Beschreibung
IGBT MOD 1200V 150A 750W MOD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Trench Feldstopp Dreiphasiger Umrichter 1200 V 150 A 750 W Chassisbefestigung Modul
Kategorie
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,1V bei 15V, 150A
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
1 mA
Serie
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
9.35 nF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
150 A
Leistung - Max.
750 W