FS3L50R07W2H3FB11BPSA1
DigiKey-Teilenr.
FS3L50R07W2H3FB11BPSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FS3L50R07W2H3FB11BPSA1
Beschreibung
IGBT MODULE 650V 50A MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Trench Feldstopp Dreiphasiger Umrichter 650 V 50 A Chassisbefestigung Modul
Kategorie
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
1 mA
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
3.1 nF @ 25 V
Serie
Eingang
Standard
Verpackung
Tablett
NTC-Thermistor
Ja
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Dreiphasiger Umrichter
Gehäuse / Hülle
Modul
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
50 A
Basis-Produktnummer
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
1,8V bei 15V, 50A