FZ900R12KP4HOSA1
DigiKey-Teilenr.
448-FZ900R12KP4HOSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FZ900R12KP4HOSA1
Beschreibung
IGBT MODULE 1200V 900A MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Einzeln 1200 V 900 A Chassisbefestigung Modul
Kategorie
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
5 mA
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
56 nF @ 25 V
Serie
Eingang
Standard
Verpackung
Tablett
NTC-Thermistor
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Konfiguration
Einzeln
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
900 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,05V bei 15V, 900A