IDW30G65C5XKSA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 429
Stückpreis : Fr. 8.94000
Datenblatt
Dioden 650 V 30A Durchkontaktierung PG-TO247-3
IDW30G65C5XKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-IDW30G65C5XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IDW30G65C5XKSA1
Beschreibung
DIODE SIL CARB 650V 30A PGTO2473
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IDW30G65C5XKSA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
220 µA @ 650 V
Kapazität bei Vr, F
860pF bei 1V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
30A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.7 V @ 30 A