IPTC020N13NM6ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPTC020N13NM6ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPTC020N13NM6ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPTC020N13NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPTC020N13NM6ATMA1
Beschreibung
TRENCH >=100V
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 135 V 29A (Ta), 297A (Tc) 3,8W (Ta), 395W (Tc) Oberflächenmontage PG-HDSOP-16-2
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,95mOhm bei 142A, 15V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 275µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
207 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
14000 pF @ 68 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
3,8W (Ta), 395W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
135 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
8V, 15V