IPTC017N12NM6ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPTC017N12NM6ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPTC017N12NM6ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPTC017N12NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPTC017N12NM6ATMA1
Beschreibung
OPTIMOS 6 POWER-TRANSISTOR,120V
Standardlieferzeit des Herstellers
48 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 120 V 32A (Ta), 331A (Tc) 3,8W (Ta), 395W (Tc) Oberflächenmontage PG-HDSOP-16-U01
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 275µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
141 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
11000 pF @ 60 V
Verlustleistung (max.)
3,8W (Ta), 395W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
120 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-HDSOP-16-U01
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
8V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,7mOhm bei 150A, 10V