W24-RSMA-M
DigiKey-Teilenr.
1475-1025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W24-RSMA-M
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ WHIP RA SMA MALE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz WLAN Peitsche, rechtwinklig HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 2,15dBi SMA-Stecker Steckermontage
Kategorie
VSWR
1,5
Hersteller
Inventek Systems
Reflexionsdämpfung
-17dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
2,15dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
50 W
HF-Familie/Standard
WiFi
Abschluss
SMA-Stecker
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Montagetyp
Steckermontage
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Höhe (max.)
1,829" (46,46mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz