ANT-2.4-LCW-RPS
DigiKey-Teilenr.
ANT-2.4-LCW-RPS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-LCW-RPS
Beschreibung
2.4GHZ DIPOLE ANTENNA RP-SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz ISM, U-NII, WiFi, WLAN Peitsche, geneigt HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 2,8dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-2.4-LCW-RPS Modelle
VSWR
1,9
Verpackung
Tasche
Verstärkung
2,8dBi
Abschluss
RP-SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, allgemeines ISM-Band, WiFi
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
3,272" (83,10mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz
Anwendungen
ISM, U-NII, WiFi, WLAN
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz