DLM1-156R
DLM1-156R
DLM1-156R
DigiKey-Teilenr.
1003-1660-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLM1-156R
Beschreibung
CONN HOUSING 156POS PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
156 Positionen Gehäuse für nicht-geschlechtsspezifische Kontakte Steckverbinder Panelmontage
Kategorie
Raster
0,100" (2,54mm)