DLM1-156RW6B
DLM1-156RW6B
DLM1-156RW6B
DigiKey-Teilenr.
1003-1652-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLM1-156RW6B
Beschreibung
CONN RCPT 156POS PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
156 Steckverbinder Buchse, Zwitterkontakte Panelmontage Schwarz
Kategorie
Anzahl der Spalten
26
Hersteller
ITT Cannon, LLC
Montagetyp
Panelmontage
Serie
Abschluss
Lötverbindung
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Gegenstück für Betätigungswelle, Abschirmung, Kraftlose Einführung (ZIF)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Gold
Steckverbindertyp
Buchse, Zwitterkontakte
Kontaktoberflächendicke
50,0µin (1,27µm)
Anzahl der Positionen
156
Farbe
Schwarz
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C