Bild für DLM1-156RC-F ist nicht verfügbar
DLM1-156RC-F
DigiKey-Teilenr.
DLM1-156RC-F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLM1-156RC-F
Beschreibung
CONN HSG 156POS ZIF RCPT
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
156 Steckverbinder Buchse, Zwitterkontakte Panelmontage Schwarz
Montagetyp
Panelmontage
Hersteller
ITT Cannon, LLC
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Merkmale
Gegenstück für Betätigungswelle, Abschirmung, Kraftlose Einführung (ZIF)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
20,0µin (0,51µm)
Steckverbindertyp
Buchse, Zwitterkontakte
Farbe
Schwarz
Anzahl der Positionen
156
Nennstrom (Ampere)
4A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C