MDM-69PSB
MDM-69PSB
DigiKey-Teilenr.
1003-MDM-69PSB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDM-69PSB
Beschreibung
CONN MICRO-D PLUG 69POS PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
69 Positionen D-Typ, mikro-D Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Kontakttyp
Signal
Herst.
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Serie
Abschluss
Lötkelch
Verpackung
Tasche
Primäres Material
Metall
Status der Komponente
Aktiv
Schalenmaterial, Oberfläche
Aluminium, gelbchromatiertes Cadmium
Art des Steckverbinders
Kontaktoberfläche
Gold
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
3A
Anzahl der Positionen
Dielektrisches Material
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der Reihen
3
Drahtstärke
26AWG
Montagetyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
0,050 Raster x 0,043 Reihe zu Reihe
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C