MDM-69SSB
MDM-69SSB
DigiKey-Teilenr.
1003-MDM-69SSB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDM-69SSB
Beschreibung
CONN MICRO-D RCPT 69POS PNL MNT
Detaillierte Beschreibung
69 Positionen D-Typ, mikro-D Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Schalenmaterial, Oberfläche
Aluminium, gelbchromatiertes Cadmium
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennstrom (Ampere)
3A
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C