MS3116E16-26S
DigiKey-Teilenr.
1200-1262-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3116E16-26S
Beschreibung
CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Lötkelch
Anzahl der Positionen
26
Merkmale
Endgehäuse
Schalengröße - Einsatz
16-26
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Abschluss
Lötkelch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C