MS3122E16-26P
DigiKey-Teilenr.
IMS3122E16-26P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3122E16-26P
Beschreibung
CONN RCPT 26POS BOX MNT W/PINS
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Steckverbinder Crimp
Kategorie
Ausrichtung
N (Normal)
Anzahl der Positionen
26
Schalengröße - Einsatz
16-26
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Panelmontage
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Montagefunktion
Flansch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C