MS3120E14-19P
DigiKey-Teilenr.
IMS3120E14-19P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3120E14-19P
Beschreibung
CONN RCPT 19POS WALL MNT W/PINS
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Steckverbinder Crimp
Kategorie
Primäres Material
Metall
Herst.
Schalenmaterial
Aluminiumlegierung
Serie
Schalenoberfläche
Olivgrünes Kadmium
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Olivgrün
Steckverbindertyp
Schutzart (IP)
Umweltbeständig
Anzahl der Positionen
19
Merkmale
Endgehäuse
Schalengröße - Einsatz
14-19
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Panelmontage
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Montagefunktion
Flansch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C