MS3116F14-19S
DigiKey-Teilenr.
IMS3116F14-19S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3116F14-19S
Beschreibung
CONN PLUG 19POS STRAIGHT W/SCKT
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Lötkelch
Anzahl der Positionen
19
Merkmale
Zugentlastung
Schalengröße - Einsatz
14-19
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Abschluss
Lötkelch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C