MS3121F12-10P
DigiKey-Teilenr.
1200-1027-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3121F12-10P
Beschreibung
CONN RCPT 10POS CBL MNT W/PINS
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Steckverbinder Crimp
Anzahl der Positionen
10
Merkmale
Zugentlastung
Schalengröße - Einsatz
12-10
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Abschluss
Crimp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C