MS3116F12-10S
DigiKey-Teilenr.
IMS3116F12-10S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3116F12-10S
Beschreibung
CONN PLUG 10POS STRAIGHT W/SCKT
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Lötkelch
Kategorie
Schalenmaterial
Aluminiumlegierung
Herst.
Schalenoberfläche
Olivgrünes Kadmium
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Olivgrün
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
Umweltbeständig
Steckverbindertyp
Merkmale
Zugentlastung
Anzahl der Positionen
10
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Abschluss
Lötkelch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C