MS3124E12-10P
DigiKey-Teilenr.
1200-1033-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3124E12-10P
Beschreibung
CONN RCPT 10POS JAM NUT W/PINS
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Steckverbinder Crimp
Anzahl der Positionen
10
Merkmale
Endgehäuse
Schalengröße - Einsatz
12-10
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Panelmontage
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Montagefunktion
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C