DPG60IM300PC-TRL
DigiKey-Teilenr.
238-DPG60IM300PC-TRLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
238-DPG60IM300PC-TRLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
238-DPG60IM300PC-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPG60IM300PC-TRL
Beschreibung
DIODE STANDARD 300V 60A TO263AA
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 300 V 60A Oberflächenmontage TO-263AA
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
35 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 300 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263AA
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
300 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
60A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.43 V @ 60 A