DPG60IM300PC-TUB steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
IXYS
Vorrätig: 839
Stückpreis : Fr. 6.96000
Datenblatt
Dioden 300 V 60A Oberflächenmontage TO-263 (D2PAK)
TO-263-D2PAK
DPG60IM300PC-TUB
DigiKey-Teilenr.
238-DPG60IM300PC-TUB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPG60IM300PC-TUB
Beschreibung
DIODE STANDARD 300V 60A TO263
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
35 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 300 V
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
80pF bei 150V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
300 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263 (D2PAK)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
60A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.43 V @ 60 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)