IXFT320N10T2-TRL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
IXYS
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 19.70000
Datenblatt
Bild für IXFT320N10T2-TRL ist nicht verfügbar
IXFT320N10T2-TRL
DigiKey-Teilenr.
238-IXFT320N10T2-TRLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXFT320N10T2-TRL
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 320A TO268
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 320 A (Tc) 1000W (Tc) Oberflächenmontage TO-268
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
430 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
26000 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
1000W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-268
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,5mOhm bei 100A, 10V